Мария З.
Хороший магазин, продавец вежливый, все объясняет, как принимать и для чего. Купила грибы, чтобы избавится от депрессии. Помогают очень хорошо. Ранее принимала антидепрессанты, но они делают из человека овоща, ничего не помнишь, работоспособность на нуле. А с грибами наоборот, ясность ума, спокойствие, умиротворение и не мешает работе. И на собаке попробовала, он сильно болеет, и после приема грибов стал активнее и живее. Буду обращаться еще